Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу очистителя кондиционера STEPUP. И так после долгой холодной зимы и долгих часов проведенных в пробках, наконец-то наступила весна и у меня появилась возможность провести профилактическую, по моему мнению, обязательную очистку-дезинфекцию системы отопления и кондиционирования. Предварительно, перед очисткой, советую приобрести фильтр салона автомобиля! Извлекаем старый фильтр салона и закрываем крышку корпуса фильтра (не вставляя фильтр) затем следуя инструкции на флаконе вводим все содержимое флакона в систему кондиционирования и проводим все указания приведенные в инструкции. После устанавливаем новый фильтр салона и наслаждаемся ощущением свежести в салоне автомобиля! После проведенной процедуры не пугайтесь обнаружив темную лужу под своим авто - это грязь из системы кондиционирования, которой вы дышали! Проделываю данную процедуру уже на третьем авто. Результатом доволен и самое главное результат моментально замечают члены семьи! Рекомендую!
Комментарии