Набор головок торцевых №4" НИЗ, дороговат по отношению с магазинными ценами, да и вообще дорогой для своей простоты, самое ценное это головки и удленители, да и то посмотрев на головки такое чувство их сразу после отливки положили в чемодан, их просто забыли обработать на станке. Отстой: ключ-трещетка заедает, внутренняя обойма ходуном ходит, вот-вот отвалится, а если нагрузку дать, ну точно вывалиться, весит немерено, карданчик сгибаться не хочет, завод изготовитель так решил, что сгибаться ненадо, это лишнее. Замки у чемодана хлипкие, даже фотать нет желания, есть один плюс прислали быстро: за два дня. подводим итог, для себя не берите, если надо подарок, кому-нибудь сделать, и на халяву водки попить, купите не пожалеете, а себе посерьезней.
Комментарии