Отличная развёртка! Серьёзно, кто то пишет что она ломается, у меня не получилось, просто может у кого-то руки кривые, затянута изначально была очень сильно, еле ослабил, сделана качественно, такая тяжёленькая, ножи острые, закалённые и цена очень привлекательная, доставили тоже очень быстро, да размер который мне был нужен 32 а здесь от 29,5 до 33,5 то есть есть запас на регулировку-подгонку, развёртка справилась с бронзой очень просто, хотя мне сказали что эта развёртка только под станок, буквально за пару дней, интересно где её изготавливают в Украине или Россия, надо будет посмотреть, не знаю что ещё о ней говорить, покупайте вещь стоющая, о том как менял запись на драйв 2 https://www.drive2.ru/l/563457379111274530/
Комментарии