Назрело плановое то передних тормозов с заменой ремкоплекта тормозныз цилидров. Дабы избежать заклинивания цилиндров и большего срока службы решил сделать по уму и купить специальную смазку. Все разобрал, промыл чистой тормозухой, смазал цилиндры и собрал. Не вдаваясь в подробности скажу что тормоза стали мягче ощутимо, советую всем кто собирается делать подобное то, и не только на ВАЗе, любы тормоза абсолютно под силу этой смазке, с заявленной температурой +1000 даже Порше, Ламборгини и БМВ М серии ей под силу)))))




Комментарии