1. Пробег >200тыс. Запотел картер, отвод картерных газов, сапун и из под крышки клапанов масленный налёт,



2. Купил один CS20 - был брак(см.фото), сдал и купил в avtoall.ru - без брака.

3. Снял с помощью отвёртки картер (вбивал отвёртку молотком без фанатизма), отмыл бензином-калошей.
4. Герметиком не мазал, а прямо на обезжиренную поверхность наложил эту прокладку. Отверстия подгонял отвёрткой во время установки.
5. Встало хорошо, затягивал без динамоключа и без фанатизма. Протечек нет.
6. Вывод: а) проверять перед покупкой на брак б) обезжиривать при установке в) затягивать без фанатизма г) хорошо, что не нужен герметик.
Хорошо, что в Автоол они появились. Сапун промыл?