Доброе времени суток! Езжу в магазин "Автозапчасти в Сабурово" на протяжении 5 лет и хочу сказать, что нареканий по запчастям нет. Крайний мой заказ был Регулятор MERCEDES SLK (R172) напряжения генератора BOSCH, товар пришел в день заказа,но забрал я его на следующий день, в этот же день наш электрик поставил его на генератор.Хочеться сказать, что запчасть была оригинальная и в упаковке, а продали они мне ее с 7% скидкой). Поэтому желаю магазину и дальше поставлять только качественные и оригинальные запчасти.
Комментарии