Пробег >200тыс.,гена приказал долго жить: акум не заряжается. Надо менять.
Купил в avtoall сие чудо, поставил, но как-то напряжение выдавало маловато 13,7В и иногда скачками.
Снял крышку гены и выяснилось: а) незатянутые винты регулятора напряжения б) окислившиеся контакты с хранения.
Винты слегка ослабил, пшикнул очиститель контактов, кисточкой прошёлся, а затем и бензином-калошей с кисточкой.
Все винты затянул от руки, но без фанатизма.
Завёл машину - стало 14,01 на холодную.
Мало - подумал я. И контакты + гены зачистил наждачкой, промыл их кисточкой 10% аммиаком из аптеки. И также кисточкой с аммиаком контакты + на батарее. И оставил на ночь.
Утром промыл все контакты обильно бензином калошей, чтоб смыть аммиак, а то всё разъест, кисточкой очищал тщательно.
Результат 14,12В на холодную.
Вывод: контакты на гене во время хранения и транспортировки окисляются, после покупки промыть очистителем контактов с кисточкой и затянуть самому. Провода + от аккума до гены зачистить и - также зачистить.
Комментарии