Решил заменить антифриз, так как не менял больше 3 лет, остановил свой выбор на Лукойле. Причин было две:
1. До этого сам всегда лил Nord как и все друзья, а хотелось чего-то нового залить.
2. Раз в моторе, коробке, тормозах - жидкости от Лукойла, пускай и в системе охлаждения будет она :)
Антифриз поставляется в упаковке 5кг ( также есть фасовки по 1 и 10кг), что выделяет это непрозрачный пластик темного цвета, тогда как все другие антифризы поставляются в канистрах прозрачных или белых ( как тот же Nord).
Также обратил внимание что передняя этикетка новая, так как присматривался к нему ранее и этикетка была другах, даже на официальном сайте Лукойла она еще старого образца.

На обратно стороне вся необходимая информация, судя по дате выпуска подтвержается - в магазин завезли самую свежую партию, потому и этикетка другая. Также указано соответствие требованиям разных производителей и одобрение Камазом :)

Сбоку имеется мерная шкала.

Горловина запаяна.

Сам цвет антифриза скорее не красный, а какой-то розово-малиновый :)

После замены ( с промывкой) наконец то стало видно что внутри бачка.

При замене вошло 4.5л при общем объеме в в 7л. Так что нет смысла к 5литровке покупать еще 1-2 литрушки. Все равно весь антифриз не сольете. Но появилась мысль может стоило взять 5 бутылок по 1л. Вышло бы на 50р дороже, за то оставшиеся "поллитра" пришлось бы возить в 1л бутылке а не 5 литровой, что гораздо удобнее. Да и заливать проще, так что подумайте.
2. подход "а хотелось чего-то нового залить" - нужна работающая машина или новая? ну если грохнется, то если сможешь позволить - будет новая :) вся.
3. а почему патрубки не проверил, не заменил? если они дубовые, то "а хотелось чего-то нового залить" - вступит в трещины с "чем-то старым работающим" и получится новая течь :)
4. ну и конечно слитая жидкость не показана со всей ржой. ибо если грязная, то хоть "что-то новое", что "что-то рабочее"