Жидкокристаллическая комбинация приборов (арт. 385.3801-70) изначально предназначена для автомобилей с системой управления Евро-3, но ввиду высокой унификации с минимальными доработками подключается и на автомобили Евро-2. Преимущества: более современный и приятный вид, отсутствие проблем с лампочками, более точные показания датчиков, некоторые дополнительные возможности (например, индикатор включения ближнего света), а самое главное - вдвое более низкая стоимость по сравнению с "классической" комбинацией старого образца. Также появляется однократная звуковая индикация при загорании лампы резерва топлива (привлекает внимание). Отличная доработка для старого автомобиля. Механические операции по демонтажу комбинации описывать смысла нет (накладка закреплена 4 саморезами под крестовую отвертку, 2 из них - под заглушками снизу, сама комбинация - 4 саморезами с шестигранной головкой на 8). Гораздо интереснее - электрическое подключение.
В интернете есть руководства по доработке проводки, но в них используется разная нумерация контактов разъемов - важно внимательно перепроверить при подключении! Или воспользоваться следующим (нужно докупить пины для разъема - они есть во всех автомагазинах):
1) важно запомнить нумерацию разъемов - всего их 4. Красные разъемы проводки подключаются к красным разъемам панели, черные - к белым (почему нельзя было сделать и их одинакового цвета - загадка). Разъем, в котором меньше всего проводов (в Евро-2 их 2) - красный, ближний к левому краю комбинации (в установленном положении) - ХР4. Остальные - в порядке убывания нумерации слева направо (ХР3 - черный, ХР2 - красный, ХР1 - черный);
2) нумерацию контактов можно и не запоминать: разъем похож на "домик" с 2-скатной крышей ("под крышей" - 1 непарный контакт, остальные парные) - далее будем использовать визуализацию с "крышей";
3) в черных разъемах (ХР1 и ХР3) непарные контакты пустые - туда нужно добавить контакт "массы" для отключения индикаторов ABS и EBD. "Массу" можно взять тут же, в разъеме ХР3 (черный провод, запараллеленный на 2 контакта) или протянуть от любого кузовного болта;
4) в красном разъеме ХР2 есть пустой контакт сразу под "крышей" - туда заводим постоянный плюс (питание приборки) - можно взять из блока предохранителей слева под рулем, из контактной группы или протянуть от аккумулятора;
5) в черном разъеме ХР3 есть пустой разъем "на первом этаже домика" - туда заводим плюс, который появляется при включении ближнего света (в белом разъеме переключателя света - синий провод, он тонкий, пусть это не смущает) - у нас появляется индикация включения ближнего света (контрольная лампа);
6) красный разъем ХР4... если на Вашем автомобиле умышленно не перепутаны провода лампы CHECK ENGINE (лампа - диодная, это способ "погасить" ее) - то меняем их местами. Как определить, перепутаны или нет? В новом комбинации массовый провод (черный) должен стоять "выше" (помним о визуализации с "домиком").
Вот и все. Если ничего не перепутали - наслаждаемся интуитивно понятной новой комбинацией приборов. Если датчик давления ("бочонок" на ГБЦ) исправен - то показания давления масла можно вывести на правый ЖК экран (ротация показаний - правой кнопкой на комбинации).
PS: при отключении "массы" аккумулятора пробег и время сбрасываются.
Комментарии