Пробег на машине приблизился к заветным 90 000 км и было решено полностью поменять масло в автоматической коробке Соренто XM FL.
Поначитавшись форумов решил остановиться на ZIC SP-4.


Вот что повлияло на выбор:
Для замены прикупил 3 канистры по 4 литра.

P.S. Смотрите дату выпуска (выбито на этикетке). Не следует заливать "просрочку".
Очень переживал что масло будет "туго" заливаться. т.к. на современном моторе у АКПП даже заливочного отверстия нет. Заливается через контрольное отверстие, которое всего ...... ВНИМАНИЕ КАРЛ..... 5 мм!!!!
С открытием канисты проблем не возникло. Канистра как канистра. Под пробкой горловина заклена алюминиевой мембраной с надписями ZIC

Масло имеет вкусный малиновый цвет)))) Но самое главное хорошо течет! (На улице 26 тепла).

Коробка с полной заменой сьела 10 литров (включая замену в гидротрансформаторе)
Менял по следующему принципу:
После этого тестдрайв.
Передачи стали переключаться мягче. При переходе на пониженную перестало дергать.
При спокойной езде как у меня пройдет еще тыщ 100 без ремонта.
Остаток (2л) отдал тестю для смазки цепи бензопилы)))
Затраты
Посколько делал сам, у меня только затраты на масло были и воронку с длинной гофрой. Вообще получилось очень бюджетно (покупал по акции) получилось что то около 5000р.
И никаких "псевдо полезных" частичных замен.
Комментарии