

День добрый!
Огромное спасибо компании AVTOALL за удобную соевременную поставку запчастей прямо в автомастерскую!
У меня было несколько заказов за МКАД в связи с неожиданным ремонтом автомобиля и все они были выполнены в заявленные короткие сроки! Хочется отметить удобство сайта интернет-магазина, вежливость сотрудников самой компании AVTOALL и компании СДЭК ответственной за доставку. Чувствуется хорошая сработанность организаций и отличное взаимосотрудничество! Приятно меня удивили и цены на запчасти и услуги - очень даже приемлемые, можно сказать класса ЭКОНОМ!!! Кроме того, очень удобно пользоваться для оформления заказа через личный кабинет Сити-Лайф с последующим возвратом кэшбека за покупки!
Премного Вам благодарен за высокий класс обслуживания!!!
Комментарии