Пропал звуковой сигнал, ну это не в первой, меняю каждые года 3-4. На всякий случай проверил предохранитель, он цел и заказал самый дешевый, так как мне без разницы звучание, главное чтоб он в принципе был.
Сигналы поставляются в коробке. Написано GMP, почему не Torino не понятно :)

Внутри коробки целых два звуковых сигнала, две планки монтажных и две гайки.

Один на 410hz, второй на 510hz, у меня устанавливается только один, выбрал 510hz, звук чуть лучше

По установке все максимально просто, снять два провода и открутить гайку на 10, развернул его вниз, чтоб вода стекала если попадет, может в этом причина выхода из строя. Второй сигнал как и в прошлый раз остается в запасе.

Комментарии