После покупки автомобиля, нового для меня, а именно ваз 2105 1999 года выпуска, был проведен тщательный осмотр для установления проблемных мест, а также поиск недостающих деталей отсутствующих на момент покупки авто.
После проведенной инспекции, было установлено что отсутствует один из двух сигналов обязательно устанавливавшихся на автомобили семейства ваз.
Все прекрасно знают, что главная функция автомобильного сигнала, это предупреждение других водителей и предотвратить ДТП. С неисправным сигналом, эксплуатировать авто нельзя, и небезопасно плюс за неисправный звуковой сигнал могут оштрафовать.

Также, стрелочкой указано, что по какой то непонятной мне причине, провода для второго сигнала были откусаны, и красный провод намотан на крепление самого сигнала, что является не правильным подключением в соответствии с заводской схемой (будет приложена далее по тексту).


т.к хотел сразу закупить детали в большом количестве, времени на разборку и ожидание не было) просто сфотографировал номер детали для понимания что именно нужно приобрести.
На автомобилях ваз устанавливается два звуковых сигнала: один высокого, а другой низкого тона.
Тем более делаем ремонт авто для себя и своей собственной безопасности, если заводом изготовителем предусмотрено два работающих тона, значит должно быть установлено два.
Сигналы размещаются в отсеке двигателя и крепятся на кронштейне, прикрепленном к левому щитку радиатора, как указано на фотографии, в моем случае отсутствует верхний сигнал.
На Фото, (т.к я перестраховался и сделал несколько фотографий мало ли не будет видно цифры), мы видим маркировку для определения тона сигнала, а именно: 203721-01 что соответствует обозначению сигнала высокого тона.
вот сигнал и кронштейн благополучно и без проблем сняты со своего места под капотом)

Поискал у себя на полках рабочие сигналы, но нашел старого образца, с непонятными маркировками и в убитом состоянии....понял что эти два поколения рядом стоять не будут в одной машине, поэтому зашел на сайт, и купил сигнал низкого тона.

забрал его с пункта самовывоза.

Далее просто приложил два сигнала друг к другу и понял, что идея с покупкой была правильной, выглядят максимально одинаково, внутренний перфекционист ликует) не факт что новый станет таким же мутным и грязным как старый, но все же они как одинаковые)


Описание схемы: 1 – звуковые сигналы;2 – монтажный блок;3 – контактная перемычка в гнезде для установки реле Р3 включения звуковых сигналов; 4 – выключатель звуковых сигналов на рулевом колесе; А – к клемме “30” генератора.
Далее, следуя вышеприложенной схемы, представленной Автовазом, переобжимаем концы проводов, добавляем немного проводки, и заново все подключаем.

И наконец все снова работает!)
Установлено! Сверху сияет новый тон сигнала, который отвлекает внимание от старенького снизу, делая подкапотку свежее что ли, плюс новые яркие провода.
Мне повезло что проблема была только в добавлении еще одного сигнала, и дополнительных проводах. теперь все звучит как должно быть, безопасно и по заводу).
Комментарии