Оригинальное масло для вариаторов Nissan NS-2, выпускается в железе и в пластике. Железные банки насколько мне известно выпускают все меньше. Так что если есть опасения на счет тары, переживать не стоит. Цвет масла зеленый - как и положено. Тара соответсвует оригиналу. Заливаю в свой автомобиль. Масло меняю раз в 30 000км, рекомендую всегда менять фильтр тонкой очиски (Бумажный) и мыть или менять фильтр грубой очистки. Не забывайте про прокладки фильтров и поддона. При заказе через сайт получается немного дешевле.
Из минусов могу отметить только цену почти 4500 за банку, а их получается нужно 2 (Авто Ниссан Теана J32) и это для частичной замены. Для полной понадобится аж 14 литров что весьма накладно. Но тут либо менять и платить, либо не менять и платить в разы больше.
2. можно всегда слить всё масло и процедить через фильтр 124мкм или меньше, заодно увидеть есть ли стружка, т.е. износ. Дать маслу отстояться сутки и взять верхние слои, а нижние слои с гарью вылить. Так эффективность смазывания масла будет на 5-7% выше.
3. ну фото нет...как уж тут что поймёшь.