Недавно мной был приоберетен ремень генератора для Hundai Starex.
Первое что видишь при получении товара это, конечно, упаковка. Она без изысков, простая, но яркая картонная муфта в фирменных цветах производителя. Внутри хитрым способом аккуратно сложен сам ремень. После того как достал не так то просто упаковать обратно.
Сам ремень производит впечатление добротной, качественной вещи. Приятный на ощупь, нескользкий резиновый состав, наверняка, будет служить без скрипа и проскальзываний долгие годы.
При этом цена всего в 173 рубля, удобная для меня система самовывоза и расположение магазина AvtoAll не оставиляют шансов конкурентам.
И тут я вспомнил что у меня нет автомобиля Hundai Starex...
Пришлось прикрепить ремень к воротам гаража для удобства открывания. Думаю что в этой роли он покажет себя не хуже чем при использовании по прямому назначению :)

2. можно было бы хотя бы рассказать как вернуть товар по ФЗ О правах потребителя. В конце концов поставщик сам обязан проверить товар и обратно в "хитрую" упаковку положить или с уценкой, так что можно было бы и вернуть.