Как всегда не вовремя сломалась машина. И сломалась так, что у нас, во Владивостоке за ремонт ГБЦ (срезало зубья на ремне ГРМ и в результате, загнуло несколько клапанов) для Lada Xray никто не захотел браться. Было принято решение менять ГБЦ в сборе. Честно говоря, я не помню как я нашел этот сайт. Сразу немного насторожил срок доставки - из Москвы во Владивосток обещали привезти за 4 дня. Но выбора особогго не было, машина стояла в сервисе со снятой ГБЦ. В итоге - счет был оплачен в пятницу вечером, а в среду утром (смс-ка о прибытии пришла вечером во вторник) уже забрал головку. Фотографий не делал, было не до того. Упаковка качественная, картон, пленка. Думаю повредить ее было трудно. А дальше happy end. Головку отвез в сервис и в воскресенье уехал на отремонтированном автомобиле. Работой сотрудников этого интернет-магазина остался очень доволен! Рекомендую!
Комментарии