Всем привет.
Столкнулся с работой связанной с проводами и нужна была хорошая изолента что бы была плотной не рвалась и в тот же момент хорошо склеивалась и не отклеивалась, потому что нужно было смотать провода в дверных картах и лазить туда по несколько раз все разбирать откручивая и срывая обивку - удовольствия нет, в итоге взял на мой взгляд хорошую изоленту, по деньгам она не дорогая и купил сразу с запасом в хозяйстве в домашних делах пригодиться. Изолента то что нужно хорошо склеивает провода делая самокрутку и также эластичная и хорошо тянеться.
При выборе была огнестойкая , но я посчитал что и эта сойдет. Потому что огнестойкая тоже плавиться при поднесении огня, но убрав его изолента не горит, в общем в любом случае с соприкосновением целой она не останется, по этому посчитав что разницы нет и взял такую какую взял. Вопросов и каких либо минусов о ней нет, обычная изолента которая выполняет свою роль. По этому можно припастись с запасом да и тем более по такой нормальной цене. От катушки отклеивается хорошо.



Всем желаю удачи.
Комментарии