Всем привет, вот и меня прорвало и побудило купить попробовать аромотизатор японский освежитель воздуха в салоне авто - ту самую известную якошу, хочу сказать, что по деньгам далеко не бюджетный вариант, стоит не дешево почти возле тысячи рублей!
Но производитель заверяет о расскошном аромате и ее долговечности.
Ну и решил попробовать и я купить данную вонючку.
Сделана она в виде консервы , из металлической банки, которая открывается как консервы потянув железный ключик на себя. Открывалки у нее с двух сторон, сделано это для продления работоспособности и ароматизации. Самое главное внимание для всех: открываем первую сторону там где нет наклейки желтой на самой крышке, после того как открыли данную сторону она якобы должна издавать аромат на протяжении 2-3 месяцев, после того как запах стал менее ароматным, то открываем вторую сторону там где наклейка , она подливает работу ароматизатора.
Запах очень приятный, нежный и по голове не бьет. Внутри меловая основа она не сыпиться и не проливается. Положить можно эту баку куда угодно.



Комментарии