Доброго времени суток, дорогие читатели.
К сожалению, частенько приходится машину поднимать на домкрате :) И каждый раз приходится придумывать, чем же подпереть колеса, чтоб не покатилась. Решение оказалось простое, купил 2 упора противооткатных, резиновых. Легкие, компактные.
Легко заходят под колесо. Держат хорошо.
Покупкой доволен.
Надеюсь, мой отзыв и мини обзор будет Вам полезен. Желаю удачных приобретений ;)
C уважением, Виталий.
Комментарии