Всем привет, хочу рассказать о монтажной пене, мне нужна была пена для дачи когда вставлял деревянное окно что бы его запенить по краям и еще тогда покупал эту пену и этого производителя, по емкости хороший тяжелый баллон с хорошим количеством содержимого которого хватает на много. Также отметил что при работе с пеной нет никаких проблем и дискомфорта, пена расширяется но в пределах разумного и быстро сохнет.
Выпускаемый объем пены 50+.
Обычно менее хорошие пены при их выпускании начинают расширяться и ползти за счет чего пачкаешь отделку и при ее высыхание лишнее срезаешь, хотя эти остатки могли бы пойти в запенивание. С этой пеной трудностей таких не наблюдал и получалось регулировать объем выпущенный запенивания.
По этому при замене двери я сразу купил этот же баллон по сколько уже имел ранее дело ним. Баллон идет под пистолет с которым намного удобнее работать нежели чем с трубочкой и также экономит пену, данного баллона мне на дверь хватило пройтись по всей дверной коробки.
При использовании нужно хорошо всряхнуть, одеть пистолет.



Комментарии