всем хорошего дня, купил под замену старого моторного масла на свою вторую машину масло лукойл генесис, заливаю исключительно только его, по маслам стараюсь не скакать, лил до этого другого производителя и масло почему то по уровню немножко пропадало, спустя какое то время пообщавшись с сотрудниками посоветовали попробовать это данное масло от лукойла, в принципе по деньгам оно стоит приемлемо и почему бы и нет, тем более то старое мое другой фирмы в цене начало ползти в верх.
Что хочу отметить, это внешний вид самой бутылки, сделано все четко, все гравировки подлинности товара. Крышка удобная и хорошо закручивается, использовав его до нынешней замены в машине болталось бутылка ничего не пролилось - удобно если возить для подливания его. По объему тоже идет литр - это удобно опять же из-за предыдущих моих соображений.
По маслу: машина не кушает, уровень на отметке, едет хорошо и плавно работает двигатель. В целом все нравиться, один сезон на нем уже откатал, есть с чем сравнить , заливаю второй раз




Комментарии