всем привет, при наступлении весны пора наводить марафет своего авто и подготавливаться к лету, решил устранить всякие мелкие косяки и в том числе заменить старые ржавые и ободранные с облезшим хромом колесные гайки.
По мимо того что у моих старых был местами сорван хром, были они ржавые так и еще у некоторых была нарушена резьба а именно первый виток за счет которого гайка не закручивалась и приходилось их накручивать поймать момент либо в кривь шла.
В общем купил себе новый продаются по штучно и вроде как сказали спав их хороший и облезать не должны. Также и по резьбе. Но если закручивать нормально то и многие прослужат долго, я свои не обратив внимание при закручивании испортил.

По поводу гаек посадочное место куда одевается ключ длинное и полностью заходят в головку воротка, также при закручивании гайка сидит плотно. При откручивании и закручивании грани нормально не слизываются. Хром пока держиться:-)



также из дисков не вылезают.
В общем покупать данные гайки можно.
Комментарии