Всем хорошего дня, столкнулся я тут недавно с очень не приятной ситуацией от которой сильно расстроился, а именно содрал краску скрая у двери и причем на самом видном и заметном месте недалеко от ручки открывания двери. На черном кузове под краской белый след пятно сильно бросается в глаза. Ремонтировать и везти красить всю дверь из-за нее тоже был не вариант. В общем расстроился конкретно и начал думать что же мне делать????
Хорошо что есть краски с кисточкой для подкраса, решил купить универсальную подобрав самому под цвет. В итоге нашел похожий свой оттенок и давай пробовать.
Краска куда, черного насыщенного цвета, по структуре не очень густая и в тот же момент не скажу что как вода жидкая - в общем ребят , работать мне с ней было очень удобно и трудностей не возникло. Кисточка тоже хорошая не пушититься. Взял окунул кисточку и об края горлыжка баночки вытер что бы с кисти ничего не капало и в тот же момент при касании двери не было перебоя с краской, полу сухой одним движением с одного края до другого начал закрашивать участок пытаясь что бы краска легла ровно. В общем нанеся первый слой дал высохнуть и под вечер нанес еще вторым.



Комментарии