Приветствую.
С покупкой авто добавилось и хлопот по размещению внутри автомобиля необходимых и положенных по ПДД вещей, а именно нужно было куда то придумать огнетушитель, хотелось чтобы аккуратно и коврик багажника можно было вытащить не трогая огнетушитель. В моей машине места много, но полочек или кармашков или ниш, к сожалению практически не предусмотренно. Видел в интернете да и слышал о кармашках на липучках. Без них огнетушитель просто катался по всему багажнику. Попробовал нескоко мест для крепления и наконец нашёл идельное, приклеил и установил в полученную нишу заветный огнетушитель, ещё и место под что нибудь осталось пока не придумал. Пару недель катюсь не по ровной дороге и приличным горкам-подъёмам, полёт нормальный, ничего не отклеилось и не оторвалось, липучки держат отлично, огнетушитель остался в том положении как я его закрепил. Брал две штуки, одни побольше и поменьше, так как не знал какие лучше всего подойдут да и как будет закреплено всё это дело в конечном итоге, думаю пригодятся закреплю ещё что нибудь, вещь в автохозяйстве однозначно нужная и удобная, всегда можно переклеить в нужное место исходя из ситуации. В комплекте есть 2 полоски наклейки для приклеивания к пластику.
Спасибо за внимание, всем удачных дорог.
Комментарии