Некоторое время назад задумался о том, куда можно было бы быстро и максимально удобно сложить зарядовое устройство и адаптер в своей машине. В автомобиле "Волга" места для мелочей не так уж и много. Пожалуй, только полочка на центральной консоли. Поэтому, когда я увидел в продаже данные сетки-карманы, то сразу решил приспособить их в салоне. На многих американских автомобилях, например, подобные карманы с успехом устанавливаются уже с завода, чего нельзя сказать об отечественных производителях.
Единственное, над чем пришлось подумать, это место для установки. Недолго думая, я решил все же остановиться на консоли, а не на двери, как указано в описании. Крепление - добротный скотч 3М, длина - чуть меньше длины 5-го айфона, но для телефона у меня есть отдельное место, поэтому мне это показалось не критичным. Во всяком случае, со своей функцией данные сетки-карманы вполне справляются. Жевательная резинка, конфеты, даже мелкие монеты тоже могут поместиться в данном отделении. Пока я доволен, ну а время покажет!
Комментарии