Всем добрый день. После того как мои оригинальные штампованные диски пришли в не очень симпатичный внешний вид (за 7 лет), я решил их продать и купить литые диски КиК, у них в комплекте были заглушки ЦО с наклейками, но выглядело это как китайщина. Решил я придать им (дискам) более солидный вид, купил на сайте AVTOALL Вставку диска колесного K&K R09 и мне буквально через несколько дней, в соседний дом, в пункт выдачи СДЭК пришла посылка с колпачками.
В другом магазине нашел металлические накладки на колпачек литого диска и вуа ля, у меня симпотичные заглушки на дисках.
Так как на дисках КиК ездит очень много людей (приемлемая цена и хорошее качество), а заглушки на них не стандартного размера (внешний диаметр 60 мм, а у оригинала 56 мм), AVTOALL очень выручил. Кстати колпачки на алиэкспресс скорее всего у вас быстро потеряются, в отличии от этих фирменных заглушек, от производителя дисков.



Комментарии