Покупал Компрессометр для дизельных двигателей с адаптерами JTC . К магазину претензий никаких нет. Оперативно связалсь со мной, оперативно отвезли в транспортную. Все хорошо. Сам товар - поная фигня. Задумано все хорошо - компрессомер, гибкий шланг, куча адаптеров. По факту, когда присоединил компрессометр к двигатели, то компрессию он мне выдал 9 очков!!!. Это при том, что должна она быть 28!!!. И дело не в двигателе. Он с пол пинка заводится и едет. Ну допустим, компрессия у меня уже не как на новом, но при 9,5 дизель просто не заведется! Попытался исправить эту ситуацию и протянуть резьбовые соединеня - в результате имеем лопнувший штуцер от шланга на манометр. Короче деньги на ветер. Не рекомендую!
Комментарии