Отличная фара пришла целая и невредимая упаковано хорошо доставка довольно быстро пришла-удивила.. Ну впрочем хороший магазин и доставка быстрая за два дня довезли. Я доволен заказом. Для сравнения в авто 49 такая же фара 1600 стоит а на автоалл 856+200 рублей доставка.. Буду заказывать и в дальнейшем если понадобится что нибудь для ваза 2104..............................................................................................................................................................просят сделать комент на 700 символов вот и заполняю
Отличная фара пришла целая и невредимая упаковано хорошо доставка довольно быстро пришла-удивила.. Ну впрочем хороший магазин и доставка быстрая за два дня довезли. Я доволен заказом. Для сравнения в авто 49 такая же фара 1600 стоит а на автоалл 856+200 рублей доставка.. Буду заказывать и в дальнейшем если понадобится что нибудь для ваза 2104..............................................................................................................................................................просят сделать комент на 700 символов вот и заполняю
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии