Всем привет.
Это моя первая покупка данной силиконовой смазки, приобрел ее для ухода за резиновыми уплотнителями автомобиля. По мнению и их использовании моих других, эта смазка хорошо справляется с предотвращением промерзания резиновых деталей, дверей и замков. Буду тестировать ее в деле и оценивать, как она работает и поможет ли от примерзаний.
Но знаю точно, что от скрипов в дверных петлях она помогает точно на все 100% !
если при закрывании издается неприятный скрип, то взяв баллон ( перед применением нужно взболтать ) одеть красную трубочку для точного распыления и что бы струя не испачкала то чего не нужно и нажатием промазать щели смазкой, после чего пару раз открыть и закрыть дверь что бы петли смазались и силикон везде прошел. После про все скрипы вы забудите.
Также слышал про лайфхак : если окно в машине плохо и с трудом поднимается, то можно в направляющие залить смазку и тогда прогнав окно несколько раз будет подниматься легко и быстро. Буду пробовать. Всем удачи



Комментарии