Очень крутой ароматизатор! Очень долго искал, такой вкус ещё поискать надо, большая баночка, я думаю надолго хватит, нашёл в этой фирме! Доставка очень быстрая, наложенным платежом, очень удобно! Посмотрим сколько проживёт! Один минус, на дне баночки нет двух стороннего скотча, для крепления на панель. Приходится искать место для крепления, а там где хочется не поставить аромат очень быстро расходится по автомобилю, салон быстро пропитался запахом пина-колады.На холоде запах чуть чуть притупляется, но при прогреве салона начинает сильней раскрываться. Я думаю в дальнейшем попробовать ещё какой нибудь аромат. На рынке очень много повторяющиеся аоаматов, а редких такой как пина колада, очень редко кто производит. По этому я думаю такие запахи понравятся любому водителю, так как запахи цитруса, яблок, и морской свежести уже приелся.
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии