Всем доброго времени дня, хочу посветить этот обзор всем пользователям по сколько данный вид товара - светодиодная лампа нужна каждому. Так вот ранее покупал различные другие какие то бренды и тех лампочек обратил внимание на долго не хватало, то и дело то одна, то вторая и так далее перегорали. Заявленные их часы работы такое ощущение что не совпадали, я конечно их не мерил, но перегорали быстро. Хотя тем более энергосберегающие и свето диодные которые изначально должны работать долго.
Но в общем сам факт в том, что покупая химию для авто, на сдачу решил взять лампу и посмотреть ее, после чего стал покупать только этой фирмы потому что эти лампы заметно дольше служат и горят хорошо ярко и есть выбор как в мощности так и еще в оттенке света, а именно : холодный свет, теплый свет, дневной свет и обычный желтый. Есть выбор за приемлемые деньги.
Сама груша у них сделана не из стекла а толи пластик толи еще что то.
Внутри несколько небольших свето диода которые экономят электричество и долго служат.




цоколь обычный е 27. лампа не большая и влезет во все рожки плафона
Комментарии