Заказывал пленку 6D карбон, в итоге прислали 4D.
Понадеявшись на добропорядочность, я не стал проверять пленку в месте выдачи заказа. А приехав домой, был неприятно удивлен, вместо 6D карбона я получил 4D. Главное отличие этих пленок в том, что на 6D нанесен защитный ламинирующий слой, которого на присланной пленке я не обнаружил. А ведь именно из-за этого слоя и было принято решение брать 6D. Я не знаю, ошибка это персонала или умышленное упущение, но осадок остается неприятный. Хорошо хоть, что заказал небольшой кусок, а не целый рулон. Возвращать обратно этот кусок и ждать приезда нового - смысла нет, я больше потрачусь на пересылку. В общем спасибо большое за урок, больше я обращаться сюда не буду. Впреть буду сначала отзывы читать, а потом уже заказывать.
Лучше бы на местный рынок поехал и лично выбрал пленку.
Комментарии