Купил 24 гайки этих, прикручивал гайковертом на батарейке. Одну гайку слизало резьбу. Шпильке хоть бы что. Подозреваю дело в том, что когда рукой наживляешь - гайка очень болтается, то есть резьба просажена. (на родных гайках такого нет) Плюс металл какой-то сырой видимо. Короче не самая лучшая покупка


С другой стороны что еще можно ждать за такую цену
Из плюсов - резьба начинается не сразу, то есть их удобней наживлять, чем обычные гайки. Гайка что-то вроде самоцентруется. С заходиком. Сначала это не много напугало, а потом понял, что идея не плоха. Жаль только, что исполнение и допуски подвели. Надеюсь остальные гайки не поотлетают в повороте
Комментарии