Обнуляем патрубки!
На старом патрубке появилось вздутие в виде грыжи. Я так понимаю после пакупки автомобиля его не меняли. Чтобы снять патрубок. нужно открутить три хомута и просто стянуть его. Не столь важно в какой последовательности Вы будете это делать!

И так наступило время к установки нового партубка. По размерам новый патрубок немного больше. Чтобы его установить сначало нужно одеть верхнюю часть и среднюю часть, после чего натягивать на ДМРВ. По началу кажется, что деталь не подходит, но в итоге села плотно. Если средний шланг одевать в конце может не хватить расстояния. Надеваем так же натягивая. В магазине приобрел новые хомуты арт. 010761 (016-027) 1 шт. на среднюю часть и арт. 145395 (060-080) 2 шт. на боковые. В итоге всё село хорошо и плотно, а главное двигатель работает лучше. Пропал какой-то шум в виде воздуха. Много рассписывать не стал, но всем советую данный товар. Теперь как всё это выглядит:

Комментарии