Испоьзовал масло для велосипедных вилок. Подходит как альтернатива фирменным дорогим маслам. По характеристикам подходит (вязкость 5 W/7.5W). Остался доволен работой вилок. Мое личное мнение : масло можно покупать и использовать опираясь только на характеристики, все остальное маркетинг !
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Комментарии