Приобрёл в интернет-магазине масло для любимой Мокки, предварительно сходил пешочком до магазина, пообщался с продавцом-консультантом, помониторил цену. Родная упаковка в 5 литров Dexos2 в магазине на полке стоит за 2200 р. На сайте же для интернет -заказчиков тот же тип масла - Вау- за 1200 р,, правда надпись на канистре: for General Motors engines, качество застраховано в "Ренессанс страхование" и произведено в г.Егорьевск Московской области по заказу ООО "Грейс Лубрикантс". Вот собираюсь по весне заменить масло и очень надеюсь, что такая привлекательная цена не снизит качества масла. А вообще, отличный сервис и демократичные цены! Особенно приятно, что за заказами можно приезжать в любое время дня и ночи в режиме 24/7. Спасибо Вам огромное за заботу о клиентах! Побольше бы такого сервиса!
Комментарии