Доброго времени суток. На моей Ласточке случилась проблема. при включенном левом поворотнике и одновременном нажатии на тормоз, начинается "Светомузыка" на задних фонарях. Начинает медленно щёлкать реле, лампочки начинают светиться тускло, к тому же начинает загораться лампа заднего хода!!?? Значит где-то КЗ. Многие могут сказать -"Почисти массовый провод и все пройдёт" Как бы ни так. После того как данный автомобиль попал в мои руки, сразу после покупки была произведена дефектовка, а именно: Зачищена масса, подогнуты усики патронов, поменяны колодки жгута, спаяны смотки. Но проблема то появляется время от времени.
Подозрение пало на левую плату фонаря. Возможно где-то дорожки перемыкают. Так же принято решение сразу поменять стёкла фонарей, уплотнители фонарей, так как старые помутнели, а уплотнители превратились уже в дубовые резинки.
Старый фонарь

Были куплены соответствующие комплектующие. Плата фонаря левая, уплотнитель фонаря заднего в кол-ве 2 шт. от фирмы БРТ, а так же в местном магазине были куплены стёкла задних фонарей от Фирмы "ФОРМУЛА СВЕТА", скажу о них пару слов так как многие ими не довольны, я их и похаю и похвалю.
Новые сборочные единицы (уплотнители к этому определению не относятся, т.к они по определению деталь).



Начинаем ремонт. Снимаем защитную облицовку, затем аккуратно снимаем плату с отражателя, чтоб не поломать скобы на отражателе, После чего откручиваем 4 гайки крепления фонаря к кузову, снимаем отражатель и нежно отделяем стекло от кузова, так как от времени оно пристыло к кузову резинкой.

Отмываем отражатели фар. Я протирал спиртовой салфеткой, не стал драть щётками и ничем другим, чтоб не повредить хромированное напыление на пластике. Состояние неплохое по итогу, но немного потускнели от времени все-таки время берет своё)

Следующей операцией я решил установить новые резинки на новые стёкла. Об уплотнителях: Качество резины хорошее. Есть отличие от старых уплотнителей. Та часть которая прилегает к кузову, у новых плоская у старых сечение резинки по краям имеет полуокружности (бортики), за функционал не могу рассказать, есть предположения, но не буду их излагать здесь, кто-знает готов выслушать в комментариях). И так это было самой сложной операцией в этом технологическом процессе, поскольку не получалось их никак нацепить на окаймление фонаря. Сколько ж было проведено времени, высказано не хороших слов в пользу данной конструкции.............
Все время она наровила слезть, сползти. В итоге это просто нужно прочувствовать. Не знаю смогу ли я это описать как их нацепить, но я начинал прикрепив один край и дальше шёл по кругу, проблема была в радиусах, потому что пройдя удин угол, пытаясь взять второй она слетала на первом. Совет таков: на радиусах резинку нужно вдавливать как бы внутрь фары тогда угол сядет, и обязательно следить с пройденными местами. Вообщем спустя много попыток, я это сделал. Уплотнителя хватает с запасом, поэтому обрезал уже как его надел, прям встык.




И тут начинается Цирк. Новая плата устроила мне сюрприз. К качеству дорожек претензий нет, все четко. Патроны полный отстой если можно так назвать. Все внимание на фото ниже. При установке лампочки в патрон и её стопорении, усик который примыкает к лампочке не прилегает к донышку цоколя, поскольку он после нажатия на него не возвращается в прежнее положение, Он не ПРУЖИНИТ, усик выполнен из очень мягкой стали. Возникает зазор, и нет контакта, работать не будет. И работоспособности не будет если будет вибрация. Платик патронов тоже не вдохновил, так как при снятии их с платы, фишка крепления треугольник сломалось(((. Вообщем от новой платы в сборе осталось только дорожка и лампочки)
Зазор 1 фото, остальное если вытащить лампочку как он остается.



Качество дорожек, вопросов не имею, моё почтение.

После восстановления новой платы, она выглядит так. Посмотрите на фото как должно быть, усики плотно прилегают, контакт есть.



Отмыл посадочное место, где были рыжики устранил преобразователем ржавчины, грунт, эмаль.

Что хочется сказать об установке фар, ставятся легко, притягиваются они аккуратно без дури, равномерно, но до конца, как почувствуете что уже тяжело идёт - хватит, и не должна болтаться фара, и зазора быть между кузовом и уплотнителем фары быть не должно, при условии что форма стекла правильная, вот тут хотелось бы Формулу света поругать как раз левая фара, при полной затяжке, снизу в одном месте не прилегла, с правой все хорошо.Но тьфу тьфу вроде не мокнет ничего пока не протекает. А и забавный момент - фирма написана вверх ногами))))

После установки все работало отлично, ничего не предвещало беды, но через некоторое время проблема вылезла снова, а проблема как раз-таки была в новой колодке, которую я перепаял. В ней при движении из-за вибраций ходят контакты ходуном и перемыкаются.... теперь выхожу потрясываю её в багажнике когда возникает проблема.
Номера замазал чтоб в номерограме не появилась

Всем желаю неломающихся автомобилей и исправных механизмов.в целом
Комментарии