Чёткий товар. На ощупь плотный, плохо сжимаемый, не скользкий, те без "восковой" пропитки, как и было в оригинале. Размеры кав описании и у оригинала. Оплетка не "махровая", срез чёткий. Садится правильно, с небольшим усилием, плотно. Мне показался длинноват, срез получился тоже без махры. Соотношение цена-качество на высоком уровне. Остальное время покажет. Мне привезли 21-го года выпуска.
Комментарии