Всем доброго времени суток ! :)
Как-то 7000 км назад, решил посмотреть как обстоят дела внутри моего двигателя, и ужаснулся увидев отложения от плохого масла, и решил что так дело не пойдёт.
Решено было менять масло (ENEOS вместо Лукойл-премиум, ну это вдругой теме :ъ) и прочистить двигатель. Прочитав отзывы, выбор окончательно пал на LIQUI MOLY.
Почему?
1)Положительные отзывы
2)Очень прост в применении(залил,запустил двигатель 5-10 минут и готово), в отличии от тех когда нужно проехать ещё 10км вместе с очисткой. (Мне нужно было не по району кататься, а спокойно пока работает LIQUI MOLY, заниматься машиной )
В итоге не зря, двигатель очищен, глаз радуеться, мир прекрасен.
Вывод :
+Быстро
+Просто
+Удобно
+Не требует каких либо навыков
+Чисто

Комментарии