Всем доброго времени суток
В каждой своей машине любил чистый салон, кузов, но больше всего чистый мотор.
Так как предпочитал это делать не щёткой и руками, как некоторые отчаянные это делают (боясь намочить двигатель), а серьёзными моющими средствами, либо авто-мойкой, решил и в этот раз поступить так же.
Везти на авто-мойку и платить 500 рублей за вымыть двигатель... я не хотел, посмотрел кучу видео - роликов, прочитав много разных тем, решил что возьму ради интереса дешёвое средство, и проверю что получиться.
Взял Элтранс, ознакомился с инструкцией, побрызгал в самые грязные участки моторного отсека, уже после 5 минут было видно как все отложения начинают ползти, (у спрея приятных запах) прошло минут 20 взял Кёрхер и начал смывать.
В труднодоступных местах Кёрхер бы масло не вымыл, это сделал Элтранс, а пыль согнать и Кёрхер смог.
Плюсы
+ Приятных запах
+ Дешёвый
+ Бориться с сильными отложениями масло-грязи :)
Минусы
- Для хорошей промывки двигателя нужно брать 3шт что бы наверняка (а я взял 1 шт, думая что хватит, либо это я не щадил спрей).
Дополнительная информация:
Мне много кто говорил что машина хоть и иномарка, но старая, и мыть двигатель это опасно, либо проводка полетит, либо ещё что.
Всё это чушь, мыл двигателя начиная от Таврии и заканчивая уже второй машиной Toyota highlander, в этот раз мыл Mazda 323 f bg.
Иногда конечно лучше трамблер накрыть и генератор, но тут ничего не накрывал.
(Понятное дело что не стоит сразу на рассколённый двигатель лить водой, и бить по проводке с расстояния в 1см)
Комментарии