Всем доброго времени суток!
Как правило нет ничего лучше чем специальное оборудования которое может почистить детали автомобиля, но они стоят дороже, и мы надеемся на то что можно обойтись малыми усилиями и затратами.
Вот и я не исключение... вместо того что бы карблинер покупать и чистить форсунки, либо вести на СТО и платить 1500-2000 рублей, решил купить за 500 рублей очеститель форсунок, да там сказанно что применять нужно не единоразово, одна из моих машин старенькая, и стояла 16 лет в гараже и за это время не кто не чистил форсунки да и не заводил её, вот и решил не "лечить", а предупреждать "болезнь"
Вроде и провалов нет, и едет хорошо, и заправляю только хорошим бензином, но нужно понимать что форсунки требуют к себе внимания.
Мне понравилось что данная компания заявляет: "Мы не как все, у нас гораздо лучше, и действительно чистит."
Так и ест, первое время как залил, я заметил что автомобиль едет не так бодро, 80 км/ч, а дальше туговато (хотя это для неё только старт), поездил и это всё прошло, и либо это мне так хочется и кажется, либо автомобиль "выпил кофе и стал бодрее набирать".
Плюсы :
+ Простота в использовании
+ Заметный результат
Минусы :
Нет.
Комментарии