Брал этот ремень на грандер 2.7 литра.
Поменяли все ок,
При замене ест микротрещины на внешней стороне - очень маленькие, скорее всего очень давно лежат на складе более 5 лет.
Через пол года буду менять на оригинальный.
всем удачи.
Комментарии
Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться
Комментарии