Заказал в качестве замены штатных пыльников для автомобиля mitsubishi outlander GT. Даже не стал снимать оригинальные пластмассовые пыльники. Просто натянул на них эти полиуретановые и даже стяжками/хомутами не закреплял. Проехал уже две тысячи км - все держится идеально! Полиуретановые пыльники прослужат дольше стоек и стоят три копейки. Жаль такие универсальные не делают, чтобы и на передние стойки подходили. А так качество на 5+++ Рекомендую! Сорри, что не сделал фото на машине. Сделаю и дополню отзыв.


Комментарии