Появилось такое ощущение, что едишь по ямам. Руль начал ходить из стороны в сторону. Когда залез под машину увидел такую картину как порваный пыльник шруса. Непросто порваный, но и влага попала внутрь. Появился скреж и ощущение, когбудто метал трёт метал. Вообщем сразу решил заменить шаровую опору и шрус.



Менял всё в сервисе, один минус в данной позиции. Одна опора закручивалась не полностью, тоесть диаметр оказался разный. В целом после замены пропали посторонии звуки и руль стал исправлен. Теперь комфортная езда обеспечена. :)

Спасибо, AVTOALL.
Статья: https://www.drive2.ru/l/587203256858445435/
Комментарии