Заказал в этом интернет магазине данные опоры на Шевроле Круз, так как на моей машине они оказались сильно изношены. Доставка была в день заказа (очень большой плюс, и самый последний плюс). Проверить эту запчасть без установки на машину невозможно. Пришло время замены в сервисе. Поставили мне две этих опоры и они все трещат и гремят. Как будто они не новые, а б/у.потрачено на все удовольствие с работой мастеров около 10 тысяч. Эти две опоры оказались бракованы (2 сразу) это жесть. Где вы берёте такие запчасти? Покупать запчасти у вас я больше не буду. Кот в мешке, даже для оригинальной запчасти. И вам не советую брать данные опорные подшипники в данном магазине. Очень жаль потраченного времени на ожидание (как оказалось не оправданное) так и ещё определить брак детали без установки на машину нельзя. Пришлось потратить ещё 10 тысяч на замену новых опорных подшипников. Качество деталей у вас хромает
Комментарии