Здравствуйте ! У меня есть автомобиль для души марки ГАЗ М20 "ПОБЕДА", после долгой стоянки потекла прокладка помпы, вырубил сам из картона прокладку поставил но она тоже потекла, вырубил из паронита но получилось не очень ровно, начал искать где можно купить таку. И совершенно случайно на мое удивление в магазине AvtoALL (Перово) она была в наличии для автомобиля газ-52, пракладки водяной помпы у газ м20 и газ52 одинаковые так что купил не думая и цена меня приятно удивила, качество прокладки тоже отличное, ровные края и отверстия под болты без смешения, толщина прокладки была как у оригинальной, подошла без проблем.
Комментарии