Отличный прибор, теперь штатный светильник почти не нужен... Единственно брать плюс минус необходимо только с лампы багажника, т.к. все линии цыфровые, обычный минус с корпуса не канает. ..На своих шести диодах дает такой свет что иной раз хочется его выключить, единственный расклад что этот плафон без вкл /выкл, в этом его косяк.
Товары, участвующие в обзоре
Комментарии