Есть такая прекрасная профессия - Водитель! Работаешь каждый день, и нужно что бы машина тебе помогала а не трепала нервы, вот напала на меня напасть, как в машину сажусь так в глазах будто пелена, встречка слепит, глаза болят, в общем не езда одни мучения, никак покоя найти не мог, искал решение проблемы, да нашёл, оказалось все лобовое будто наждачной бумагой потёрли, коллеги говорят "отпескоструило", пошёл к одному барину стекло покупать, назвал он мне цену да обомлел я, дорого уж больно выходит не потянуть, пошёл у другому опять то же самое, и тут нашёл я сайт avtoall.ru, смотрю есть стекло, да цена будто как в сказке, не стал медлить, отправил голубя почтового с вестью о приобретении! И начал ждать ответа, долго ждать не пришлось, прилетел он ко мне уже на следующий день, говорит " мол поезжай на кетчерскую улицу в столицу, там все готово и укомплектовано! В ту же минуту отправился я в путь, приехал, а за входом сразу и пункт выдачи, получил квинтацию заветную, да пошёл стекло смотреть, а его вывозят, в упаковке что от гранаты защитит, посмотрел целое, красивое, да пошёл оплатил! Помогли распаковать и загрузить в телегу мою, и вот настал день установки, все прошло ой как гладко, все потому что стекло то оригинальное, ровное, прозрачное будто кристалл, езжу теперь не нарадуюсь, да любые запчасти беру тут, и цена и качество и скидка на высоте!!!
Комментарии