Здраствуйте друзья, заказал развертку здесь, пришла быстро. В работе просто великолепна, стрежет металл как масло! Друзья это не реклама, у меня была проблема поменял второй пром вал, ломало из-за не правильного выбора цепей, нужно было брать евро-2 а я взял евро-3. Короче когда я постави втулки пром вала, купил развертку не помню где (много чего заказываю через инет) той разверткой я крутил минут 40 и, еще остались полосы на втулках, раз она мне больше не нужна продал по тойже цене. Опять сломало пром вал из-за цепей, да мать моя женщина, пришлось поновой покупать и цепи и вал, ну и конечно же развертку, взял эту развертку, окунул в масло, покрутил и, уваля 15 минут чистые втулки и стружка вышла как из под токарного станка.... Очень доволен, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ и цена нормальная.
Комментарии