Хорошее качество масла, покупаю его уже не в первый раз! Масло оригинальное, не подделка.
масло было хорошо упаковано, каждая канистра в стрейч пленке , а так же в коробке!
адекватная цена , по сравнению с другими магазинами.
так же очень порадовала качество обслуживания интернет магазина avtoall.ru
Быстро подготовили заказ, через 2 дня я смогла его уже забрать, так же очень удобно что достаточно магазинов в Москве, можно выбрать ближайший, после заказа мне присвоили постоянную скидку, а так же прислали всю информацию по скидочной программе.
менеджеры помогли определится с заказом, отзвонились когда масло поступило в магазин.
так же помогли распаковать коробку, для проверки заказа.
Комментарии